Sponsors

Seeded Athletes
Carnaval de Relevos y Lanzamientos 2021
Domingo 25 de Abril, 2021
Pista Rafael Angel Pérez - Hatillo
By Points

4 x 600-500-400-300 mts (1)
Máster, Men
 
Athlete Name 
Categ 
Birthdate 
Number 
Team 
1 Carlos Osvaldo VILLAREVIA Chavarria 35-39 14/3/1986 444 A Paso Seguro
2 Eder Gilberto SEGURA Rodriguez 35-39 3/11/1983 445 A Paso Seguro
3 Eduardo Felipe SANABRIA Jimenez 30-34 14/12/1989 446 A Paso Seguro
4 Edward Alonso QUESADA Varela 40-44 24/1/1977 447 A Paso Seguro
5 Gustavo Adolfo CASTRO Jimenez 35-39 21/7/1981 448 A Paso Seguro
6 Javier Isidro BUSTOS Cordoba 45-49 16/11/1971 451 Caminantes De Oro
7 Joaquin Albino De Jesus MOYA Barquero 70-74 21/3/1950 452 Caminantes De Oro
8 Jorge Johnny MUÑOZ Murillo 45-49 1/8/1973 453 Caminantes De Oro
9 Carlos Alonso MONGE Bonilla 40-44 12/10/1978 459 Gacelas
10 Luis Fernando REYES Gonzalez 40-44 6/7/1978 460 Gacelas
11 Luis Javier BEDOYA Garcia 55-59 4/4/1962 461 Gacelas
12 Manrique MENESES Cabalceta 55-59 14/6/1965 462 Gacelas
13 Marvin Javier RAMIREZ Arana 40-44 28/11/1979 463 Gacelas
14 Alexander Gerardo VARGAS Brenes 45-49 7/4/1973 468 Los De Coro
15 Jesus Alberto ROJAS Arroyo 50-54 23/10/1966 469 Los De Coro
16 Johnny Esteban De Los Angeles HERNANDEZ Jimenez 60-64 8/10/1958 470 Los De Coro
17 Jose Martin De La Trinidad BUSTOS Cordoba 60-64 25/9/1959 471 Los De Coro
18 Maximo Ludgerio GONZALEZ Avellan 55-59 26/3/1965 472 Los De Coro
19 Freddy CALVO Rodriguez 65-69 16/7/1954 473 Los Pollitos
20 Gerardo Enrique SANABRIA Figueroa 70-74 29/12/1947 474 Los Pollitos
21 Heriberto SOTO Cerdas 65-69 16/3/1952 475 Los Pollitos
22 Jorge Luis MELENDEZ Moreira 80-84 18/6/1938 476 Los Pollitos
23 Roberto Francisco FUSTER Vasquez 75-79 11/3/1944 477 Los Pollitos
24 Andres David QUESADA Quiros 40-44 25/12/1976 487 Team Gajejo
25 Jesus Alejandro ACOSTA Serrano 35-39 19/2/1983 488 Team Gajejo
26 Jonathan Gerardo RODRIGUEZ Rodriguez 30-34 30/11/1989 489 Team Gajejo
27 Jorge Enrique UMAÑA Lopez 45-49 21/1/1974 490 Team Gajejo
28 Melvin Moises REDONDO Brenes 30-34 13/8/1986 491 Team Gajejo
29 Adrian Salomon HERNANDEZ Vindas 35-39 23/11/1982 492 Team Pijamas A
30 Danilo PERRY Solano 35-39 4/2/1985 493 Team Pijamas A
31 Hugo Alberto CESPEDES Jimenez 30-34 28/12/1986 494 Team Pijamas A
32 Javier Francisco CALDERON Fonseca 35-39 11/12/1985 495 Team Pijamas A
33 Carlos Alberto MADRIGAL Mora 50-54 1/7/1968 500 Team Pijamas B
34 Freddy Alexis De Los Angeles MADRIGAL Trejos 50-54 1/1/1968 501 Team Pijamas B
35 Manuel Alberto COTO Ortiz 40-44 2/8/1980 502 Team Pijamas B
36 Oscar Mario CASTRILLO Duarte 40-44 16/1/1979 503 Team Pijamas B
37 Otto Antonio CALVO Quiros 45-49 11/2/1975 504 Team Pijamas B
38 Jose Angel SALGUERO Tencio 65-69 15/6/1951 510 Team Pijamas C
39 Leonardo Francisco MATA Godinez 55-59 2/4/1963 511 Team Pijamas C
40 Roberto Porfirio BARAHONA Alfaro 55-59 27/1/1962 512 Team Pijamas C
41 Rodrigo Adolfo QUESADA Gutierrez 60-64 22/8/1956 513 Team Pijamas C


Back

Copyright 2021 - ADEMA (Asociación Deportiva Máster de Atletismo de Costa Rica)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 8753-3526 / (506) 8704-3854
adema10cr@gmail.com